Hanil Meichi травяная зубная паста с лавандой и мятой Push Lavander Mint 300мл

710,00
р.
Hanil Meichi Push Lavander Mint (Violet) – это зубная паста с дозатором, деликатно очищает поверхность зубов и полость рта от болезнетворных микроорганизмов обеспечивая эффективную защиту от множества заболеваний и освежая дыхание. Подарите своим зубам непревзойденную белизну вместе с этой зубной пастой. Специальная запатентованная технология деликатно очищает поверхность зубов и полость рта от болезнетворных микроорганизмов обеспечивая эффективную защиту от множества заболеваний и освежает дыхание. Средство эффективно справляется с зубным камнем и налетом, деликатно отбеливает зубы.

ИНГРЕДИЕНТЫ
Water, Sorbitol, Glycerin, Silicon, Sodium Lauryl Sulfate, Cellulose Gum, Tetrasodium Pyrophosphate, Xylitol, Saccharin Sodium, Sodium Flouride, Sodium Monofluorophosphate, Sodium Benzoate, Lavender Flavor.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Выдавите необходимое количество пасты из тубы на зубную щетку. Чистите зубы тщательно со всех сторон, круговыми движениями, не менее 2 раз в день, не менее 3-х минут. Последовательно обрабатывая наружные, жевательные и внутренние поверхности зубов. После окончания чистки зубов тщательно прополощите рот проточной водой.

Вместе с этим товаром часто покупают
Click to order