LADOR кератиновый несмываемый спрей для гладкости волос Befor Keratin PPT 30мл

Lador
320,00
р.
Восстанавливающий кератиновый спрей для волос Lador Before Keratin PPT способствует: восстановлению повреждений в структуре волоса путем заполнения пустот кератином.регуляции pH волоса.приданию волосам естественного, здорового блеска.повышению эластичности волоса благодаря кератину.нормализации оптимального уровня увлажненности волоса, защите от сухости.защите от повреждений при окрашивании, сушке, химической завивке, укладке горячими температурами и при других процедурах, которые разрушают пептидную структуру волоса. Основные действующие компоненты:Кератин способен заполнить поврежденные участки, трещинки и пустоты в структуре волоса, склеить посеченные кончики, укрепить волосы, придав им дополнительную прочность. Кератин подходит для восстановления волос любого типа.

Состав:
Hydrolyzed Keratin, Water, Peg-12 Dimethicone, Propylene Glycol Imidazolidinyl Urea, Nonoxynol-12, Fragrance.
Комплектация
Средство выпускается в обычной (150 мл) и мини-версии (30 мл). В обоих случаях флакон оснащен удобным дозатором-спреем, который позволяет распределять продукт равномерно и экономно.

Способ применения:
Перед окрашиванием или завивкой нанесите спрей на сухие или чуть влажные волосы. Подождите пока средство впитается практически полностью и начните процедуру. Для восстановления волос распределите небольшое количество средство по вымытым и подсушенным волосам. Не смывайте. Не наносите спрей на корни и кожу головы!

Тип: Спрей для волос

Состав: Кератин

Click to order