DEOPROCE укрепляющий шампунь для волос с экстрактом черного чеснока Black Garlic Intensive 1000мл

Deoproce
1360,00
р.
Deoproce Black Garlic Intensive Energy Shampoo — это укрепляющий шампунь с экстрактом чёрного чеснока. Он эффективно очищает волосы, смягчает, увлажняет и предотвращает их выпадение.
Укрепление. Шампунь укрепляет волосяные фолликулы, что предотвращает выпадение локонов и ускоряет их рост. Волосы становятся более крепкими, здоровыми, густыми и ухоженными. Шампунь также восстанавливает секущиеся кончики и защищает их расслоения.
Кондиционирование. Шампунь бережно разглаживает локоны, разделяет волоски и защищает их от спутывания. Средство придаёт волосам мягкость и блеск, снимает статическое напряжение и облегчает расчёсывание.
Защита. Средство образует на волосах невидимый барьер, который защищает их от загрязнения, плохих запахов, пересушивания, ультрафиолета, перепадов температур и болезнетворных факторов.

Способ применения:
Выдавите на ладонь немного средства и нанесите его на влажные локоны. Равномерно распределите шампунь, уделяя особое внимание области у корней. Затем смойте средство водой. Шампунь подходит для ежедневного использования.

Click to order