WELCOS освежающая маска для волос и кожи головы Around Me Scalp Balancing Treatment 500мл

Welcos
1110,00
р.
Professional Balancing Treatment от Around Me ухаживает не только за волосами, но и за кожей головы, которая также нуждается в питании. Балансирующая маска увлажняет волосы и кожу головы, успокаивает ее, уменьшает шелушения,  делает сухие волосы живыми, сильными и блестящими, устраняет ломкость волос.

В составе экстракты лотоса и бамбука, а также восстанавливающий комплекс из эфирных масел.
  • Экстракт лотоса снимает воспаление и успокаивает зуд кожи головы, сглаживает чешуйки волос, питает, придает волосам блеск и силу.
  • Экстракт бамбука оказывает выраженное позитивное воздействие на кожу головы и волосы: нормализует рН кожи, увлажняет и питает ее, разглаживает чешуйки волос, благодаря чему они становятся гладкими, блестящими и шелковистыми.
  • Эфирные масла мяты, лимона, апельсина и грейпфрута стимулируют обменные процессы в коже головы, способствуют интенсивному восстановлению поврежденных волос, повышают их устойчивость к внешним негативным воздействиям.
Способ применения:
нанесите небольшое количество кондиционера на кожу головы и по длине волос, активно массируя, оставьте для воздействия на 2-3 минуты и смойте проточной водой.

Тип: Маска для волос

Click to order