WELCOS лак для волос на основе арганового масла Confume Argan Treatment Spray Welcos 300мл

740,00
р.

Лак для волос с аргановым маслом

Создать красивую прическу и сохранить ее в течение длительного времени поможет лак для волос из линейки CONFUME Argan. Благодаря сильной фиксации, прическа не распадется ни от дуновения ветерка, ни от сильных порывов ветра, будет безупречно выглядеть и при высокой влажности воздуха.


Лак с мельчайшим распылением легко ложится на волосы, не склеивая их, прическа остается естественной, волосы сохраняют свою натуральную красоту. Средство легко смывается обычным шампунем.


Помимо прекрасных фиксирующих свойств лак обладает и уходовым действием, служит надежной защитой от негативных факторов окружающей среды, улучшает состояние окрашенных и пересушенных волос. Восстанавливающее и оздоравливающее действие средства обусловлено высоким содержанием натурального чистейшего масла арганы.


Масло арганы насыщает волосы и кожу головы невероятным количеством полезных компонентов, оказывает питательное и увлажняющее действие, нормализует процессы обмена в коже, что способствует укреплению волосяных луковиц и восстановлению поврежденной структуры волос, они перестают ломаться и выпадать, исчезают секущиеся кончики. Также масло арганы оказывает легкое противовоспалительное и успокаивающее действие, что положительно сказывается при раздраженной коже головы, исчезают шелушения и перхоть. Кроме того, масло создает на волосах защитный барьер, который минимизирует агрессивное воздействие окружающей среды.


Способ применения: Равномерно распылить лак на волосы с расстояния 20-30 см. Перед применением встряхнуть флакон. 


Внимание: В случае попадения средства в глаза, немедленно промыть их водой.

Объем: 300 мл

Click to order