HAKEN интенсивновостанавливающее средство для поврежденных волос Relaxing LPP 1л

Прочие бренды
2200,00
р.
Лечебная маска для волос Haken Relaxing L.P.P. Treatment — это интенсивное восстанавливающее средство для сильно поврежденных, окрашенных, сухих и ломких волос.  Маска оказывает активное защитное, восстанавливающее, увлажняющее и расслабляющее действие на волосы и кожу головы. Средство укрепляет, оживляет и активно питает поврежденные волосы, делает их послушными, блестящими, шелковистыми и придает здоровый блеск. Эффективно ухаживает за кожей головы, устраняет и предупреждает появление перхоти. Способствует восстановлению структуры волос и их росту.

Средство может использоваться как перед любой химической обработкой волос (окрашивание, завивка, выпрямление) для предупреждения повреждения, так и после – для интенсивного восстановления сильно поврежденных волос.

Основные действующие компоненты:

  •   DL-Panthenol (витамин В5) – один из главных оздоравливающих витаминов для волос и кожи головы. Он способен удерживаться на поверхности волос даже после ополаскивания водой, благодаря чему прекрасно кондиционирует волосы.
  • Кроме того, пантенол – одно из лучших средств для активного увлажнения волос. Он способствует сохранению в них влаги на протяжении длительного времени, волосы становятся шелковистыми и эластичными, предотвращается ломкость и сухость волос, исчезают секущиеся кончики. Структура волос восстанавливается изнутри, они становятся более гладкими, плотными и крепкими. Увеличивается объем волос. Улучшается их рост и уменьшается выпадение. Нормализуется водно-жировой баланс кожи головы, уменьшается излишнее выделение кожного жира.
  • Пантенол также обладает противовоспалительным действием, устраняет зуд кожи головы и лечит различные дерматиты.
  •   Липопротеины прекрасно увлажняют волосы и кожу головы, обладают сильным влагоудерживающим свойством и восстанавливают липидный слой волос, поврежденный в результате химических воздействий, неблагоприятной экологии, солнечного излучения и частого мытья головы.
  •   Пироктоноламин эффективно борется с перхотью, оказывает выраженное противогрибковое и бактерицидное действие, снимает раздражения и шелушения кожи головы, препятствует накоплению токсичных веществ и способствует исчезновению зуда.
  •   Мастика (уникальная ароматная смола дерева Pistasia Lentiscus, растущего на греческом острове Хиос) с древних времен считалась ценным лечебным средством, в том числе против облысения. Она обладает выраженным восстанавливающим, антибактериальным, противогрибковым, тонизирующим и увлажняющим действием, стимулирует регенерацию клеток кожи и волос и замедляет процесс старения.

Способ применения: 

Перед окрашиванием, завивкой или выпрямлением волос – нанести средство на поврежденные участки волос за 5 минут до начала процедуры.

Для постоянного ухода за волосами – равномерно распределите средство на волосах и оставьте для воздействия на 15 минут, затем смойте теплой водой.

Для усиления эффекта рекомендуется нагревать волосы в течение 5 минут с помощью термошапки для волос или фена.

Тип: Маска для волос

Click to order