KERASYS кондиционер для всех типов волос Oriental Premium в мягкой упаковке 500мл

Kerasys
790,00
р.

Чтобы обеспечить красоту и здоровье волос, регулярного мытья даже с использованием высококачественного шампуня не достаточно. KeraSys Oriental Premium – уникальный кондиционер с натуральным составом, способный сделать ваши волосы упругими, эластичными и шелковистыми.


Известный корейский бренд KeraSys в очередной раз удивляет своих поклонниц, воплощая в кондиционере Oriental Premium все наилучшие свойства, которыми должны обладать натуральная и высокоэффективная косметика.


Кондиционер для волос KeraSys Oriental Premium, отзывы о котором подтверждают его популярность и востребованность на рынке стран СНГ, содержит в своем составе масло камелии, обладающее уникальными свойствами:

натуральное растительное масло способно проникать глубоко внутрь локонов, укрепляя волосяные луковицы и восстанавливая кутикулу;

благодаря регулярному использованию кондиционера для ухода за волосами Oriental Premium масло камелии обеспечивает устранение ломкости и сухости локонов; целебное масло обладает кондиционирующим и разглаживающим действием, надежно защищает волосы от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Click to order