LADOR эссенция для фиксации и объема волос увлажняющая Miracle Volume Essence 250мл

Lador
760,00
р.
La’dor Miracle Volume Essence — увлажняющая эссенция для фиксации волос и придания локонам дополнительного объёма. Средство помогает надолго сохранить укладку, защищает волосы от термовоздействий (фен, утюжок) и негативных факторов окружающей среды.
Благодаря формуле с «системой памяти» эссенция «удержит» кудри даже на тяжелых и прямых от природы локонах, а выпрямленным волосам не даст завиться даже в сырую дождливую погоду. Средство не жирнит волосы, не оставляет липких следов.
В отличие от большинства средств для укладки этот продукт не содержит компонентов, которые могут повредить здоровью локонов: эссенция не только делает волосы послушными, но и интенсивно ухаживает за ними, возвращая натуральный блеск, прочность и эластичность.
Основа эссенции — ухаживающий комплекс растительных экстрактов, восстанавливающих упругость и плотность волос:
  • экстракт розмарина укрепляет ослабленные волосы, облегчает расчесывание и укладку;
  • экстракт жасмина увлажняет и питает волосы, борется с тусклостью;
  • экстракт тимьяна делает волосы более прочными, усиливает их рост;
  • экстракт лаванды предотвращает выпадение волос, прекрасно кондиционирует;
  • экстракт шалфея придает волосам естественный блеск и силу.

Состав:
вода, микрополиамид, этиловый спирт, глицерин, циклопентасилоксан, диметиконол, ароматизатор, динатрия эдта, розмарина экстракт, l-аргинин, гидролизированный кератин, мяты листьев экстракт, жасмина экстракт , акрилат с10-30 алкилакрилатный кроссполимер, с 13-14 изопарафин, лаурет-7, октилметоксициннамат, дисилоксан, гидроксиацетофенон, мальтит, краситель cl 60730, ромашки аптечной цветков экстракт, лаванды узколистной цветков экстракт, шалфея листьев экстракт, тимьяна листьев экстракт, огуречника семян масло

Способ применения:
Вымойте голову и слегка подсушите голову полотенцем. Небольшое количество средства распределите по всей длине волос, нанесите на корни. Не смывайте!Через пару минут, когда состав впитается, приступайте к укладке.

Тип: Эссенции

Click to order