LADOR увлажняющий шампунь для объёма и гладкости волос Wonder Bubble 250мл

Lador
1000,00
р.
Увлажняющий шампунь для объёма и гладкости волос Lador Wonder Bubble эффективно устраняет сухость и ломкость прядей, уплотняет, запечатывает повреждённые волосяные фолликулы, борется с "ёлочкой", делает волосы послушными, здоровыми и блестящими. Шампунь отлично подходит для сухих волос лишённых блеска и гладкости. 
Главные функции шампуня:
  • Интенсивно увлажняет;
  • Дарит здоровый блеск и сияние;
  • Активно питает;
  • Делает волосы мягкими и послушными.
Продукт восполняет недостаток влаги и борется с сухостью, интенсивно увлажняя волосы и предотвращая сечение прядей. Укрепляет и защищает волосы, подверженные частой укладке и термо-воздействию. Обладает функцией защиты цвета, препятствует его вымыванию, сохраняя яркость и блеск.
Укрепляет волосяные фолликулы, повышает эластичность прядей и дарит прикорневой объём. Образует на поверхности прядей защитную оболочку, которая предотвращает испарение влаги и делает волосы гладкими, послушными и блестящими. Устраняет пушистость и ёлочку, восстанавливая и запечатывая повреждённую структуру волоса, облегчает расчёсывания.
Шампунь образует обильную пену и обладает лёгким цветочным ароматом.

Способ применения: Вспеньте необходимое количество шампуня в руках и нанесите его на влажные волосы и кожу головы. Сделайте легкий массаж и как следует промойте волосы. Смойте шампунь и переходите к следующему шагу ухода.
Click to order