Deoproce Шампунь-бальзам для волос 2в1 камелия 1000мл Camellia

Deoproce
1130,00
р.
Масло камелии - традиционный компонент из Кореи и стран Восточной Азии, много веков применяется для ухода за кожей и волосами. Волосам масло камелии дарит восхитительный блеск, силу, упругость и шелковистость, сохраняет их молодость и красоту.
Состав масла камелии уникален: здесь и витамины, и минералы, растительный сквален, полифенолы и биофлавоноиды. Состав масла идеально подходит волосам и максимально ими воспринимается. Масло оказывает питательное действие, увлажняет и смягчает волосы, восстанавливает их структуру изнутри и разглаживает снаружи, благодаря чему прекращается ломкость и выпадение волос. Для кожи головы масло камелии также очень полезно:
  • питает,
  • увлажняет и успокаивает,
  • устраняет зуд,
  • помогает справиться с перхотью.
Шампунь с маслом камелии подходит для любого типа волос, но особенно незаменим для поврежденных частыми окрашиваниями, завивками, использованием стайлинговых средств. Шампунь-бальзам обладает хорошим кондиционирующим воздействием. Он поддерживает оптимальный уровень увлажненности, что защитит локоны от обезвоживания и пересушивания. Также средство восстанавливает разрушенные участки волос.

Состав:
Water, Sodium laureth sulfate , Sodium lauryl sulfate , Cocamide dea, Cocamidopropyl betaine, Polyquaternium-7, Dimethicone, Dimethiconol, Sodium chloride, Tea-dodecylbenzenesulfonate.

Способ применения:
Нанести на влажные волосы, мягко помассировать и смыть теплой водой.
Click to order