LADOR увлажняющий кондиционер без силиконов Moisture Balancing Conditioner 530мл

Lador
1160,00
р.
Профессиональный кондиционер от бренда La`dor – это высокоэффективное средство для комплексного ухода за сухими и поврежденными волосами. В состав продукта входит уникальный запатентованный комплекс, который мгновенно восстанавливает и увлажняет локоны. Средство обладает мощным антиоксидантным действием, оно защищает волосы от неблагоприятных факторов и улучшает состояние поврежденной структуры.
При регулярном применении Moisture Balancing Conditioner локоны становятся шелковистыми, сильными и послушными, а сухость и ломкость исчезает. Продукт имеет плотную текстуру, он быстро наносится и легко смывается, не оставляя на волосах жирного блеска.

Состав:
Water,Cetearyl Alcohol,Behenyl Trimethyl Ammonium Chloride,Paraffin Wax,Glycerin,PPG-3 Caprylyl Ether,Butylene Glycol,Saponaria Officinalis Leaf Extract ,Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract,Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract,Freesia Alba Flower Extract,Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower/Leaf Extract, Quaternium-80,Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-2 Dimeadowfoamamidoethylmonium Methosulfate,Hexylene Glycol,Sodium Benzoate, Phenoxyethanol ,CI 42090,Perfume

Способ применения:
Небольшое количество кондиционера нанесите на влажные, подсушенные волосы и на кожу головы. Оставьте на 1-2 минуты, смойте теплой водой.
Click to order