LADOR маска для поврежденных и сухих волос Lador Hydro LPP Treatment 1л

Lador
1850,00
р.
Маска для поврежденных и сухих волос с коллагеном Lador Hydro LPP Treatment. Маска оказывает серьезный оздоравливающий, увлажняющий и укрепляющий эффект на волосы от корней до кончиков. Маска обладает повышенной кислотностью ph 5.5, что благоприятно сказывается на общем состоянии волос и кожи головы, уменьшается ломкость, предотвращается появление перхоти и посеченых кончиков.
Основные действующие компоненты:
Природный аминокислотный комплекс LPP оказывает мощный восстанавливающий и укрепляющий эффект. 
Коллаген в составе средства является источником силы, здоровья и блеска волос, "склеивает" чешуйки, в результате чего волосы становятся более ровными, упругими, гладкими и блестящими. 
Масло жожоба незаменимо для сухих, ломких, поврежденных, окрашенных, тусклых волос. Интенсивно питает и восстанавливает волосы без создания жирной пленки. Предотвращает потерю влаги и травмирование волос внешними факторами.
Масло оливы насыщает волосы витаминами и необходимыми питательными веществами. Действие направлено на восстановление структуры, защиту от появления секущихся кончиков.
Экстракт моркови обогащен комплексом витаминов и микроэлементов. Благодаря этому фолликулы укрепляются, сокращается потеря волос, активизируется рост новых. Помимо этого, увлажняются и разглаживаются кератиновые чешуйки, возвращается здоровый блеск.

Подходит для окрашенных, сухих и поврежденных волос.
Способ применения: Нанести маску на чистые влажные волосы, оставить на 3-10 минут, смыть тёплой водой. Для более ощутимого эффекта во время использования маска используйте термо-шапку или оберните волосы полотенцем. 

Состав: Коллаген

Тип: Маска для волос

Click to order