MASIL маска для быстрого восстановления волос 8 Seconds Salon Hair Mask 8мл

Masil
70,00
р.
Маска-филлер предназначена экспресс-восстановления сухих повреждённых волос, измученных многочисленными окрашиваниями и воздействием горячих приборов. Благодаря суперконцентрированному составу, богатому эффективными ухаживающими компонентами, средство делает волосы живыми, блестящими и ухоженными. Локоны становятся упругими эластичными, хорошо расчёсываются и прекрасно поддаются укладке. 
Средство имеет жидкую консистенцию и густеет, соприкасаясь с поверхностью влажных волос. 
Гидролизованный кератин, имитирующий основной структурный компонент волосяного стержня, великолепно маскирует повреждения. В результате окрашивания, отсутствия должной термозащиты или неаккуратно обращения на поверхности волоса возникают пустоты. Благодаря своим реконструирующим свойствам кератин заполняет их, придавая локонам гладкость и потрясающий блеск!
Аминокислоты формируют на поверхности кутикулы волоса влагоудерживающий барьер который запирает молекулы воды и не даёт им испаряться. За счёт этого волосы становятся мягкими и напитанными.

Способ применения:
Возьмите чашку для разведения маски и добавьте в нее немного холодной воды и средства MASIL 8 SECONDS SALON HAIR MASK (1 к 1). Размешайте и наносите на волосы (кроме корней). Оставьте на 8 секунд (допускается оставлять маску на волосах на 3-5 минут, при сильно поврежденных волосах), и смойте. теплой водой.

Тип: Маска для волос

Тип: Филлер для волос

Click to order