KERASYS кондиционер увлажняющий для сухих и ломких волос в мягкой упаковке Moisturizing 500мл

Kerasys
720,00
р.
Увлажняющий кондиционер для волос Kerasys Hair Clinic Moisturizing Conditioner создан специально для сухих, ломких, вьющихся волос, склонных к накоплению статического электричества, ломкости и сечению. 
Эксклюзивная формула средств из этой серии мгновенно увлажняет и восстанавливает структуру волос по всей длине, делая их мягкими, гладкими и послушными. Волосы обретают жизненную силу, блеск и шелковистость. 
Основные действующие компоненты: 

Кератиновый комплекс заполняет поврежденные участки, трещинки и пустоты в структуре волоса, склеить посеченные кончики, укрепить волосы, придав им дополнительную прочность. Кератин подходит для восстановления волос любого типа. 

Пантенол (провитамин В5) увлажняет, заживляет ранки и трещинки, разглаживает кератиновые чешуйки. 

Эффективность применения доказана клинически институтами дерматологии Германии и США.

Рекомендован для сухих, ломких, вьющихся волос, а также для волос, склонных к накоплению статического электричества, ломкости и сечению.
Способ применения кондиционера Kerasys: нанесите средство на очищенные влажные волосы, распределите по всей длине волос,оставьте на 2-3 минуты, затем смойте теплой водой. При необходимости повторите. Подходит для ежедневного использования.
Click to order