Elizavecca скраб для тела с экстрактом зеленого чая Greentea Salt Body Scrub 600мл

590,00
р.
1420,00
р.
Скраб для тела с экстрактом зеленого чая Elizavecca Greentea Salt Body Scrub увлажняет и питает кожу, оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие, стимулирует синтез собственного коллагена кожи. Компоненты зеленого чая обладают хорошей проникающей способностью, поэтому воздействуют на самые глубокие слои эпидермиса. 

При регулярном применении кожа становится более упругой и здоровой, выравнивается рельеф кожи, уменьшается проявление целлюлита.

Главным действующим компонентом скраба является экстракт зеленого чая. Зеленый чай  мощный природный антиоксидант, защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов. За счет чего скраб не только эффективно очищает кожу от отмерших клеток и загрязнений, мягко шлифует и полирует кожу, а делает её более упругой, гладкой, повышает тонус и помогает избавиться от целлюлита.


Скраб состоит из абразивных частичек морской соли.  Ее богатый химический состав с невероятным количеством микроэлементов и минералов благотворно воздействует на состояние кожи. Соль улучшает кровообращение и эластичность кожи и тканей, ускоряет обменные процессы, снижает уровень стресса. Также она обладает абсорбирующим свойством, выводит загрязнения и токсины, снимает отечность, улучшает микроциркуляцию крови и способствует разглаживанию кожи.
Способ применения: Нанести на влажную кожу круговыми массажными движениями, помассировать 2-3 минуты, пока соль не растает, затем смыть теплой водой.

Click to order