AYOUME охлаждающий антицеллюлитный скраб для тела сладкая мята Sweet & Mint Body Salt Scrub 450г

560,00
р.
Соляные скрабы для тела Ayoume Body Salt Scrub созданы на основе натуральных солей и ингредиентов, которые благотворно влияют на кожу, улучшают ее состояние, укрепляют, делают свежей и гладкой. Скрабы отшелушивают омертвевшие клетки, выравнивают рельеф, способствуют обновлению кожи, придают ей сияние и ухоженный вид.

  • Охлаждающий скраб сладкая мята Ayoume Sweet & Mint Body Salt Scrub имеет высокие лимфодренажные свойства, улучшает кровообращение и способствует выведению токсинов. Он обновляет кожу, обладает выраженным антисептическим действием. Также мягко отшелушивает омертвевшие клетки, оставляет кожу напитанной, мягкой и гладкой.
Скрабы отшелушивают кожу, разглаживают рельеф, устраняют неровности, шелушения и шероховатости. Они смягчают кожу, питают ее, насыщают полезными веществами. Нормализуют водно-жировой баланс, выводят токсины и улучшают кровообращение.
Что в составе?
  • Натуральные соли. Разглаживают кожу. Укрепляют и уплотняют ее. Улучшают обмен веществ в клетках. Обладают противовоспалительным, бактерицидным и антицеллюлитным действием.
  • Кофе. Улучшает микроциркуляцию. Тонизирует и освежает кожу. Насыщает полезными веществами.
  • Мята. Оказывает противовоспалительное действие. Улучшает кровообращение. Освежает и тонизирует кожу.
  • Перец. Оказывает разогревающее действие. Имеет лимфодренажное действие. Ускоряет метаболизм. Борется с целлюлитом.
  • Растительные масла. Увлажняют и питают кожу. Восстанавливают поврежденные участки. Делают кожу наполненной и сияющей
Как это работает?
Нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу. Помассируйте в течение 5-15 минут. Затем смойте остатки скраба теплой водой.
Что еще важно знать?
Подходит всем типам кожи. Не рекомендуется использовать для чувствительной кожи и при наличии воспалений и открытых ран. Хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте в герметичной упаковке.
Какой результат?
Гладкая, нежная, сияющая кожа тела.

Click to order