3W Clinic крем для рук с экстрактом лимона Moisturizing Lemon Hand Cream 100мл

3Wclinic
240,00
р.
Lemon Hand Cream — это увлажняющий крем для рук с экстрактом лимона. Он освежает, осветляет, оздоравливает и тонизирует кожу, насыщает её природной энергией и жизненной силой.
Мягкий уход. Крем интенсивно восстанавливает сухую кожу рук, питает, смягчает и увлажняет её. Он повышает собственные барьерные функции эпидермиса, снимает усталость, создаёт освежающий и тонизирующий эффект.
Оздоровление. Крем устраняет покраснения и раздражения, снимает воспаления, нормализует гидробаланс и восстанавливает общее здоровье кожи. Он насыщает клетки витамином С, восстанавливает эластичность кожи и создаёт защитный слой, оберегающий от внешних воздействий.

Состав: 
Вода, минеральное масло, цетеариловый спирт, полисорбат 60, карбомер, триэтаноламин, феноксиэтанол, метилпарабен, cесквиолеат cорбитана, пропилпарабен, лимона фруктовый экстракт, сок листьев барбадосского алоэ, экстракт плодов кизила лекарственного, экстракт плодов айвы китайской, желтый 5 (CI 19140), отдушка.

Способ применения: 
Выдавите на чистые руки небольшое количество крема и втирайте в кожу круговыми движениями, пока средство полностью не впитается.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Click to order