WELCOS гель для душа с экстрактом юдзу Around Me Natural Perfume Vita Body Wash Yuja 500мл

Welcos
910,00
р.
Гель для душа AROUND ME Natural Perfume Vita Body Wash Yuja от корейского косметического бренда Welcos предназначен для ежедневного применения. Мягко очищает кожу, смягчает ее придает приятный аромат.

В основе геля лежит экстракт юдзу – он успокаивает и увлажняет, снимает воспаление и отечность, борется с краснотой, раздражением, подтягивает кожу, делает ее более упругой, насыщает витамином С и антиоксидантами, помогая бороться с воздействием свободных радикалов.

Также в составе геля есть масло ши для дополнительного питания и смягчения кожи и ягодные экстракты для тонизирования, дополнил ной свежести и насыщения витаминами.

Гель легко очищает кожу не только от повседневных загрязнений и пота, но и от частиц грязи. Он нормализует гидро-липидный баланс, помогает удерживать влагу внутри покрова, борется с сухостью, шелушением, неровным цветом кожи, потерей эластичности и увяданием.

Гель прекрасно тонизирует, улучшает настроение, омолаживает, придает коже приятный цитрусовый аромат.

Подходит для всех типов кожи, особенно для сухой и склонной к потере упругости.

Состав:

Юдзу – улучшает тонус кожи, борется с пигментацией, смягчает, убирает шелушение, покраснение, веснушки, нормализуют кровообращение, благодаря смягчающим свойствам подходит для ухода за кожей стоп, коленей и локтей.

Масло ши – омолаживает, увлажняет, активно защищает от вредного воздействия окружающей среды, оказывает противовоспалительное и разглаживающее действие, а также помогает убрать отеки.

Экстракт черники – борется с воспалениями, очищает, смягчает, наполняет витаминами, помогает бороться с повреждениями и высыпаниями на коже, оказывает омолаживающее действие.

Экстракт клюквы - наполняет клетки комплексом витаминов (С, РР, группы В), фруктовыми кислотами и биофлавоноидами, тонизирует, смягчает, разглаживает кожу, борется с сухостью, повышает защитные свойства, борется с пигментацией, бережно удаляет омертвевшие частички кожи, аккуратно осветляет, укрепляет сосуды.

Витамин B2 – рибофлавин - улучшает обмен стенок кровеносных сосудов в коже, нормализует кровообращение.

Витамин B12 – цианокобаламин – снимает аллергические симптомы, защищает от вредного воздействия ультрафиолета.

Ниацинамид – Витамин B3 - уменьшает потерю влаги, глубоко увлажняет, питает, помогает сохранить свежесть, нежность и гладкость кожи, улучшая микроциркуляцию крови. Уменьшает следы возрастных изменений на коже – уменьшает морщины, слегка осветляет кожу, помогает убрать пигментные пятна, а также уменьшает акне благодаря противовоспалительному воздействию.

Витамин Н – витамин В7, коэнзим R или биотин – запускает процессы выработки природного коллагена, укрепляет защитные функции клеток, препятствует негативному воздействию плохой экологии.

Аскорбиновая кислота – насыщает антиоксидантами, борется с воздействием ультрафиолета, подавляет выработку меланина, борется с пигментацией и последствиями акне, насыщает витамином С, запускает процессы синтеза природного коллагена, возвращает упругость и эластичность, замедляет старение кожи.

Способ применения:

Выдавить немного средства на руки или мочалку, вспенить с небольшим количеством воды, нанести на влажную кожу тела легкими массирующими движениями, смыть водой.
Click to order