MUKUNGHYWA гель для душа с морской минеральной сольюDead Sea Salt With Fresh Ocean Perfume 900мл

MUKUNGHYWA
1230,00
р.
Гель-эксфолиант для душа создан для глубокого очищения кожи тела. Содержит в своём составе соль мёртвого моря, а также АНА-кислоты и органические масла. Средство прекрасно очищает кожу от всех загрязнений, повышает упругость и эластичность кожи, стимулирует регенерацию тканей. Натуральные масла в составе геля питают, увлажняют и смягчают кожу, устраняют сухость и шелушения, защищают от пересыхания.

АНА кислоты, полученные из фруктов, обеспечивают отшелушивание ороговевших частиц, тем самым уменьшают толщину рогового слоя, благодаря чему кожа становится ровнее, тон также выравнивается, становится светлее. Кроме того, AHA кислоты делают более активными клетки, залегающие на глубине, способствуют росту новых клеток и ускоряют обновление кожи.

Соль мертвого моря в составе средства эффективно очищает кожу от ороговевших клеток и загрязнений, участвует в обновлении структуры кожи на клеточном уровне, активизирует кровоток, оказывает заживляющее действие, смягчает, питает и очищает кожу, делает ее упругой и эластичной, обладает антивозрастным и омолаживающим действием.

Гель для душа также содержит:

Масло кокоса успокаивает, смягчает и омолаживает кожу, способствует регенерации кожи, увлажняет, делает ее бархатистой. 

Масло оливы питает кожу, укрепляет стенки сосудов, оптимизирует водный баланс эпидермиса.

Масло виноградных косточек в косметологии ценится прежде всего благодаря своим антиоксидантным свойствам. Помогает стабилизировать выработку коллагена и эластина, отвечающих за молодость и упругость кожи, увлажняет кожу.

Масло рисовых отрубей повышает эластичность и упругость кожи, придает коже тонус и оказывает восстанавливающее действие на поврежденные ткани, интенсивно увлажняет, не вызывает аллергических реакций, поэтому подойдет даже для чувствительной кожи.
Способ применения: Нанести необходимое количество на влажную кожу, помассировать, тщательно смыть. Для глубокого очищения рекомендуется после купания в теплой воде нанести гель на кожу и оставить на 5 минут, затем смыть теплой водой.
Click to order