YOU END I дезодорант кристаллический натуральный 45г

Прочие бренды
200,00
р.
Дезодорант-кристалл U&I состоит из солей квасцов, не содержит спирт и поэтому отлично подходит для чувствительной кожи, бережно защищая от неприятных запахов и не суша кожу. Благодаря натуральному составу не закупоривает потовые железы. Данное средство придется по душе тем, кому не нравятся ароматизированные средства для ухода за телом — дезодорант не содержит каких-либо экстрактов, обладает легким нейтральным ароматом, который абсолютно не заметен после нанесения. Дезодорант также отлично подойдет тем, у кого возникают проблемы повышенной потливости ног — благодаря входящим в состав натуральным компонентам продукт обладает антибактериальным эффектом и не допустит появления неприятного запаха.
Кристаллический дезодорант U&I позволяет не только устранить неприятный запах пота, но также бережно относится к вашей одежде, не оставляя следов. Несмотря на необычный состав, средство удобно в использовании — достаточно смочить поверхность кристалла водой и затем нанести на кожу как обычный дезодорант. Даже если вы случайно разобьете кристалл, не спешите его выбрасывать — необходимо всего лишь размолоть отбившийся кусочек в порошок, залить водой и поместить в емкость с распылителем — и вуаля, дезодорантом можно пользоваться и дальше. Средство удобно и экономично в использовании — одного стика хватит на год или даже больше.

Способ применения:
Смочите дезодорант водой и нанесите на кожу в области подмышек. Во избежание появления неприятного запаха от кристалла, закрывайте крышку дезодоранта после его высыхания.
Click to order