the SAEM Harakeke увлажняющий набор минисредств с экстрактом новозелендского льна 3 set 31мл*2/8мл

The Saem
880,00
р.

Urban Eco Harakeke Mini 3 Set. Набор уходовый с экстрактом новозеландского льна

Набор миниатюр, позволяющий познакомиться с экстрактом новозеландского льна, почувствовать его благовторное влияние на кожу, улучшить ее состояние. Кроме того, набор миниатюh пригодится в поездке.

Все средства увлажняют, питают, смягчают и успокаивают кожу. В их составе вместо воды используется экстракт новозеландского льна харакеке. Он оказывает смягчающее и успокаивающее действие на кожу, тонизирует её и освежает. Кроме того, экстракт харакеке незаменим при лечении кожных воспалений, так как обладает антисептическими свойствами, защищает ранки от попадания в них бактерий и ускоряет заживление.



Экстракт мёда мануки – питает и смягчает кожу, наполняет её витаминами и минералами. Этот уникальный мед оказывает антибактериальное, противовоспалительное, антимикробное, противовирусное, антисептическое и антигрибковое действие. Поэтому, мёд мануки идеально ухаживает за жирной и проблемной кожей, успокаивая кожу и способствуя заживлению воспалений. Сухую и нормальную кожу мёд мануки увлажняет, тонизирует, делает её нежной, мягкой, бархатистой.

Экстракт календулы – оказывает выраженное противовоспалительное и ранозаживляющее, успокаивающее и очищающее действие, поэтому незаменим при уходе за жирной и проблемной кожей. Кроме того, календулу применяют для омоложения кожи, уменьшения пигментных пятен и веснушек. Календула возвращает коже утраченные упругость и эластичность.

  • Увлажняющий и питательный тоник Urban Eco Harakeke Toner

Средство с легкой желейной текстурой быстро впитывается кожей и проникает даже в самые глубокие её слои, насыщая живительной влагой и необходимыми питательными веществами.

  • Эмульсия питательная Urban Eco Harakeke Emulsion

Средство с легкой молочной текстурой хорошо усваивается кожей. Регулярное применение эмульсии возвращает коже упругость и эластичность, омолаживает и предупреждает преждевременное старение.

  • Крем с экстрактом корня новозеландского льна Urban Eco Harakeke Root Cream

Крем с корнем харакеке прекрасно успокаивает и смягчает кожу, повышает её упругость и эластичность, поэтому особенно рекомендуется для сухой, усталой кожи, утратившей тонус. В составе корня харакеке полисахариды, аминокислоты и микроэлементы, почерпнутые из плодородной почвы и прекрасно восстанавливающие кожу и возвращающие ей жизненную силу.

Способ применения: На очищеную кожу лица нанести тоник или эмульсию, затем крем.

Объем: 31 мл х 2 шт + 8 мл

Вместе с этим товаром часто покупают
Click to order