SULWHASOO восстанавливающая ночная премиум маска Overnight Vitalizing Mask Ex 50мл

Sulwhasoo
600,00
р.
Sulwhasoo Overnight Vitalizing Mask – это ночная восстанавливающая маска пробуждает естественный блеск кожи, напитывая её влагой с помощью растительных экстрактов. Ночная маска содержит высокие дозы питательных, увлажняющих и репаративных веществ. Способствует уменьшению противовоспалительной и возрастной гиперпигментации кожи. Увеличивает устойчивость кожи к неблагоприятному воздействию окружающей среды. Благодаря маске уменьшаются покраснения и раздражения.
Экстракт корня солодки (лакрицы) — известный противовоспалительный компонент косметики, а также достаточно эффективное отбеливающее вещество. Это компонент косметики, устраняющий воспаления и раздражения, успокаивающий и смягчающий кожу при абсолютно различных проблемах – будь то солнечные ожоги или аллергическая реакция.
Корни дягиля содержат смолы и эфирные масла, дубильные и пектиновые вещества, сахара и органические кислоты, среди которых валериановая, яблочная, уксусная, ангеликовая и другие.
Эстракт корня дягиля улучшает лимфатический дренаж, имеет выраженное противоотечное действие. Расслабляет, регенерирует и очищает кожу.
Экстракт грецкого ореха традиционно используется для снятия зуда, против солнечных и других видов поверхностных ожогов, хорошо успокаивает кожу. Его также можно применять в лечении угревой сыпи и различных кожных заболеваний благодаря антисептическим, фунгистатическим и вяжущим свойствам.
Оказывает противовоспалительное, бактерицидное, общеукрепляющее, вяжущее, регенерирующее, эпителизирующее, кровоостанавливающее свойства, предотвращает старение. Содержит гиалуроновую кислоту, которая обеспечивает длительное увлажнение. Маска с мягкой кремовой текстурой обеспечивает коже глубокое увлажнение. Уникальная легкая текстура маски позволяет коже полностью поглатить средство, не чувствуя во время сна тяжести и дискомфорта, оставляя кожу увлажненной и эластичной. С утра кожа станет светящейся и обновленной.

Способ применения:
Нанести на лицо как последний шаг вечернего ухода, на утро смыть маску теплой водой.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Тип: Ночная маска для лица

Click to order