FARMSTAY пилинг-тонер с коллагеном и АНА и ВНА-кислотами DR.V8 Solution Collagen Peeling Toner 210мл

Farmstay
1100,00
р.

FarmStay Dr.v8 Solution Collagen Peeling Toner. Обновляющий укрепляющий тонер с коллагеном и aha/bha/pha кислотами 

 Действие:

  •  Оказывает омолаживающий и лифтинг-эффект
  • Интенсивно увлажняет и питает кожу
  • Способствует закрытию пор
  • Разглаживает морщины
  • Очищает и отшелушивает кожу
  • Осветляет постакне и пигментацию 

В составе:

 АНА-кислоты воздействуют на кожу на молекулярном, клеточном и тканевом уровне, ухаживают за ней одновременно и изнутри и снаружи. АHА кислоты способствуют отшелушиванию поверхностного кератинового слоя и ускоряют синтез коллагена и гликозаминогликанов, оказывают противовоспалительное действие, увлажняют кожу.

 ВНА-кислоты способствуют растворению склеенных кожным жиром кератиновых чешуек, оказывает антисептическое воздействие на кожу, препятствует размножению бактерий и оказывает противовоспалительное действие.

 РНА-кислоты (мягче чем АНА-кислоты) помогают регенерации тканей, отшелушивают омертвевший слой кожи, сглаживают кожный рельеф, уменьшают пигментные пятна, улучшают цвет лица.

 Морской коллаген заполняет соединительные ткани и восстанавливает молекулярную структуру кожи, повышая ее эластичность и упругость, подтягивая овал лица и разглаживая возрастные морщины.

 

Ниацинамид осветляет пигментные пятна, корректирует неровный тон кожи, смягчает следы постакне. Обеспечивает мощное клеточное обновление кожи, является сильным антиоксидантом, защищающим от агрессивного воздействия ультрафиолета и свободных радикалов.

 Аллантоин способствует клеточной регенерации кожи, быстрому заживлению ссадин и трещин, снятию раздражений. Он смягчает роговой слой, стимулирует удаление отмерших клеток. Благодаря этому свойству аллантоин эффективно предупреждает закупорку пор, образование комедонов (черных точек) и воспалительных элементов.

 Пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами.

 


Способ применения: 

Очистите кожу от макияжа и загрязнений (средство для снятия макияжа, пенка). Протрите кожу тонером (нанесите его на ватный диск). Используйте сыворотку и крем после использования тонера. Подходит для ежедневного применения (утро и вечер)

Тип: Тонер

Состав: Кислоты АНА ВНА РНА

Тип кожи: Для всех типов кожи

Тип: Кислотные средства

Click to order