ETUDE интенсивный крем для восстановления защитного барьера SoonJung 2x Barrier Intensive Cream 60мл

1160,00
р.
Крем Etude House SoonJung 2x Barrier Intensive Cream увлажняет, успокаивает, восстанавливает барьерные функции кожи и снижает чувствительность, смягчая и разглаживая микрорельеф. Имеет лёгкую кремовую текстуру, не оставляет липкой плёнки.

Продукт укрепляет естественный защитный барьер, который удерживает влагу и препятствует проникновению в эпидермис вредных веществ, вызывающих воспалительные реакции. Отлично подходит для восстановления чувствительной кожи в любое время года.

Нейтральный кислотно-щелочной уровень pH 5,5, схожий с pH здоровой кожи, не нарушает естественный защитный барьер. Гипоаллергенный продукт не провоцирует раздражение. Формула не содержит компонентов животного происхождения, минеральных масел, парабенов, искусственных отдушек и красителей.

Главным активом керма выступает 5-Panthensoside™ — комплекс, состоящий из пантенола (витамин B5) и мадекассосида (вытяжка из центеллы азиатской). 5-Panthensoside™ устраняет покраснение и раздражение, ускоряет процесс заживления, устраняет отёчность и уменьшает видимость сосудистой звёздочки, помогая в борьбе с куперозом.

Дополнительные действующие компоненты:
  • Экстракт листьев зелёного чая тонизирует, освежает и увлажняет, обеспечивает антиоксидантную защиту клеток, продлевает молодость и выравнивает тон.
  • Масло подсолнечника устраняет шелушение и сухость, питает, насыщает незаменимыми жирными кислотами, разглаживает мелкие морщинки.
  • Масло ши ускоряет регенерацию, оказывает противовоспалительный эффект, не приводит к закупорке пор, увлажняет.
Подходит для сухой, чувствительной и обезвоженной кожи.

Способ применения: нанесите крем в качестве завершающего этапа ухода.
Click to order