EYENLIP Super Food тканевая маска с томатом Tomato Mask

Eyenlip
40,00
р.
Компания по производству косметики Eyenlip выпускает ухаживающие средства для всех типов кожи. Тканевая маска для лица Super Food Tomato Mask способствует эффективному питанию и увлажнению. Экстракт томата укрепляет кожу, подтягивает контуры, выравнивает цвет лица и осветляет пигментные пятна. Благодаря активным компонентам, нормализуется работа сальных желез и исчезает неестественный жирный блеск.
Кожа приобретает здоровый цвет, поры сужаются и очищаются. Томат является сильным антиоксидантом, замедляющим процесс старения. Он устраняет свободные радикалы, восстанавливает баланс и способствует обновлению клеток. Компоненты маски, благодаря плотному прилеганию, попадают в эпидермис и действуют изнутри. Влага не просто попадает в клетки, а удерживается в них, что благотворно влияет на процесс омоложения.

Способ применения:
Маска накладывается на сухую очищенную кожу на 15-20 минут. Необходимо проследить, чтобы она плотно прилегала к коже. После снятия тканевой основы, эссенцию надо вбить в кожу. Маска не требует смывания.

Тип: Маска тканевая

Тип кожи: Для всех типов кожи

Click to order