GOGO ночная маска-сыворотка матирующая с цинком Zinc Sleeping Serum Mask 4мл

Gogo
70,00
р.
Ночная маска с цинком для жирной и проблемной кожи Just Go Go Sleeping Serum Mask Zinc регулирует работу сальных желез, успокаивает, матирует и сужает поры. Средство лечит воспаления и акне, обладает антисептическим действием, восстанавливает и заживляет кожу. Благодаря входящей в состав салициловой кислоте маска обеззараживает, уничтожает бактерии, уменьшает выработку себума, мягко отшелушивает и растворяет сальные пробки.
При регулярном применении кожа становится матовой, ровной и гладкой. Средство устраняет пигментацию, пост-акне, мягко осветляет, повышает эластичность кожи и увлажняет. Маска имеет порционный формат саше, который удобно брать с собой в путешествие.

Основные действующие компоненты:
  • Цинк — регулирует работу сальных желез и предотвращает чрезмерную выработку себума. Уменьшает жирность кожи, обеззараживает, оказывает мягкое вяжущее действие. Ускоряет процессы, отвечающие за регенерацию и восстановление кожи.
  • Салициловая кислота — оказывает обеззараживающее и противовоспалительное действие, уничтожая бактерии, вызывающие воспаление внутри комедона, подавляет выработку секрета потовых и сальных желез, уменьшая жирность кожи, смягчает и отшелушивает роговой слой кожи, размягчает и растворяет пробки в фолликулах.
  • Керамиды — способствует обновлению кожи, улучшает защитные и барьерные функции, нормализует гидролипидный баланс, защищает от обезвоживания, обладает омолаживающим потенциалом.
  • Гиалуроновая кислота — создает на коже невидимый барьер, препятствующий испарению влаги, улучшает структуру кожи, способствует регенерации эпидермиса, сокращает мелкие морщинки, делает кожу гладкой и нежной.  
  • Экстракт алоэ — обеспечивает многоуровневую защиту кожи и глубокое увлажнение. Он создает на поверхности кожи неосязаемую защитную пленку и препятствует испарению влаги, насыщает необходимыми минералами и микроэлементами, повышает иммунитет и защитные функции кожи.
  • Ниацинамид — способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает, эффективен при использовании для чувствительной кожи, оказывает согревающее действие и улучшает микроциркуляцию крови, осветляет.

Подходит для жирной и проблемной кожи.

Состав: Гиалуроновая кислота

Тип: Ночная маска для лица

Click to order