BERGAMO X-Equation омолаживающий крем с пептидом SYN-AKE 50мл

Bergamo
900,00
р.
Антивозрастной крем помогает справиться с морщинами, вызванными возрастными изменениями кожи и активной мимикой. Крем обладает превосходным интенсивным лифтинговым действием, укрепляет овал лица, разглаживает существующие морщины и активно препятствует образованию новых, противостоит провисанию кожи. Крем делает кожу гладкой, придает ей здоровый вид и юношеское сияние.
Действие крема накопительное, ярко выраженный эффект разглаживания морщин будет виден через 1-1,5 месяца систематического двухразового использования крема.
Противопоказания - беременность и период лактации.
Активные компоненты:
  • Змеиный пептид имеет эффект, сходный с действием токсинов из яда змеи. Расслабляет мимическую мускулатуру, а также разглаживает мелкие мимические морщины и предотвращает их появление. Блокирует выработку нейромедиаторов, которые приводят к мышечным сокращением, то есть они не дают мышцам команду сокращаться, что дает невероятный эффект релаксации и разглаживания. Имеет также прекрасный эффект выравнивания тона кожи и снижает глубину и появление морщин в течение нескольких дней или недель.
  • Масло подсолнечника - источник незаменимых витаминов и аминокислот. Обладает великолепными увлажняющими, регенерирующими свойствами, делает кожу более эластичной. Один из важнейших компонентов подсолнечного масла, который оказывает благоприятное воздействие на кожу, - это жирорастворимый витамин Е. Известный своими прекрасными антиоксидантными свойствами, в составе косметических средств он помогает замедлить процессы старения кожи.
  • Пчелиный воск разглаживает морщины, глубоко питает кожу витаминами и жирными кислотами, способствует сохранению влаги в коже, придает ей гладкость и матовость. Пчелиный воск уменьшает пигментацию и осветляет веснушки.
  • Аденозин - способствует избавлению от морщин, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации. Входит в состав важнейших коферментов, регулирующих окислительно-восстановительные процессы в клетка. Аллантоин - способствует ускоренной регенерации кожи, оказывает противоспалительный, успокаивающий эффект. Являясь мощнейшим антиоксидантом, он замедляет старение путем вывода свободных радикалов из клеток, помогает стимулировать рост новых клеток.

Способ применения:
Легкими массажными движениями нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица, дайте впитаться.

Тип кожи: Антивозрастной уход

Тип кожи: Для зрелой кожи

Состав: Пептиды

Состав: Прополис

Click to order