CIRACLE тонер против покраснений для кожи склонной к куперозу ANTI-REDNESS

Ciracle
730,00
р.
Тонер для лица против купероза Ciracle Anti-Redness K Solution оказывает на кожу тройное действие:
  1. Успокаивает чувствительную и раздраженную кожу.
  2. Укрепляет защитный барьер.
  3. Увлажняет.
Благодаря витамину К и комплексу растительных компонентов тоник выраженно улучшает состояние чувствительной и склонной к куперозу кожи: укрепляет стенки сосудов, нормализует гидролипидный баланс, снимает раздражение. 
Основные действующие компоненты:
  • Витамин К укрепляет стенки сосудов, что существенно уменьшает покраснения, питает и увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, стимулирует ее регенерацию, повышает эластичность и способствует разглаживанию морщин.
  • Экстракт брокколи является источником целого комплекса макро- и микроэлемнтов. Деликатно отбеливает пигментацию, снимает воспаления, тонизирует, успокаивает раздраженную кожу. Являясь эффективным антиоксидантом, он предупреждает повреждение кожи от УФ-излучения.
  • Экстракт спаржи содержит множество ценных витаминов, благодаря этому обновляет и комплексно оздоравливает кожу.
  • Экстракт корня шлемника байкальского обладает противомикробным, антиоксидантным, противовоспалительным и антибактериальным действием, усиливает степень проникновения в глубокие слои других активных компонентов.

Подходит для всех типов кожи. Рекомендуется для чувствительной кожи, склонной к куперозу.


Способ применения: После умывания нанесите небольшое количество средства на проблемные участки, дайте впитаться и переходите к следующим шагам ухода.

Тип: Тонер

Тип кожи: Для проблемной кожи

Click to order