DEOPROCE(СКИДКА 80%) тканевая крем-маска с экстрактом зеленого чая Green Tea Cream Mask 25мл

Deoproce
30,00
р.
180,00
р.
Для интенсивного ухода за чувствительной, склонной к сухости и раздражению кожей лица косметологи Deoproce советуют выбрать тканевую маску Green Tea Cream Mask. Продукт с экстрактом зеленого чая, гиалуроновой кислотой и биоактивными веществами центеллы азиатской.
Средство на основе из мягкого гипоаллергенного полотна пропитано освежающей эссенцией, которая при контакте с кожей быстро впитывается в ткани. Маска снабжает их влагой и антиоксидантами, эффективно борется с раздражением, освежает и успокаивает проблемные участки кожи, а также ускоряет восстановительные процессы, защищают лицо от внешних воздействий и увядания. В результате простого и приятного ухода кожа «оживает», выглядит здоровой, гладкой и подтянутой. 

Способ применения:
После очищения кожи откройте и разложите лист маски. Равномерно нанесите мягкую детализированную маску по форме лица. Расслабьтесь в течение 15-20 минут, чтобы питательная эссенция в достаточной степени впиталась в кожу. Снимите лист и похлопайте оставшееся содержимое по коже для впитывания.

Тип: Маска тканевая

Состав: Зеленый чай

Click to order