JM Solution ночной крем увлажняющий с экстрактом медузы Active Jellyfish Sleeping Cream Prime 4мл

Jm solution
60,00
р.
Укрепляющая ночная крем-маска для упругости кожи с экстрактом медузы JMsolution Active Jellyfish Sleeping Cream - завершающий шаг специального вечернего ухода за кожей, которой требуется усиленное увлажнение: защищает влагу в роговом слое от преждевременного испарения, смягчает, разглаживает, освежает. Объем маски рассчитан на 1-2 применения.
Ключевые компоненты состава:
Экстракт медузы - является источником ценных макро- и микроэлементов, благодаря чему ускоряет обменные и регенеративные процессы, восстанавливает и укрепляет защитные функции.
Три вида гиалуроновой кислоты – они работают как на интенсивное насыщение кожи влагой, так и на формирование барьера от ее преждевременной потери.
Также в составе экстракты календулы и полыни для успокаивающего и противовоспалительного действия.
Маска обладает освежающей гелевой текстурой, поэтому подходит для всех типов кожи. Дарит ощущение комфортного увлажнения сразу после нанесения. На утро кожа остается мягкой и напитанной.
Маска представлена в компактном формате саше. Легко открывается по перфорации.

Способ применения:
Нанесите необходимое количество маски завершающим этапом вечернего ухода. В небольших количествах может быть использован в качестве увлажняющего крема в повседневном уходе. Подходит для ежедневного применения. В комплекте входят 30 шт х 4 мл пакетиков на 30 применений.

Тип: Ночная маска для лица

Click to order