FARMSTAY Visible Difference увлажняющий крем с экстрактом граната 100мл

Farmstay
780,00
р.
FarmStay Visible Difference Moisture Cream Pomegranate — это тонизирующий крем для лица с экстрактом граната. Он освежает, пробуждает и увлажняет кожу, снимает отёчность, осветляет тёмные круги под глазами, делает цвет лица более ярким и насыщенным.
Состав продукта
  • Экстракт граната. Гранат активно тонизирует кожу, обогащает её витаминами и усиливает сопротивляемость к патогенным микроорганизмам. Он также выводит токсические вещества из клеток, уменьшает жирность лица, оптимизирует секрецию сальных желез и сужает поры.
  • Ниацинамид. Это мощный отбеливающий компонент, который борется с различного рода высыпаниями, раздражениями, веснушками, постакне и другими болезнетворными проявлениями.
  • Гиалуроновая кислота. Этот активный увлажняющий компонент насыщает ткани молекулами воды, препятствует испарению влаги, оптимизирует гидробаланс, оберегает кожу от сухости, стянутости и шелушения.
  • Экстракт центеллы азиатской. Центелла омолаживает, оздоравливает и восстанавливает кожу, улучшает её внешний вид и замедляет процесс старения.
  • Экстракт камелии. Камелия тонизирует кожу, восстанавливает её защитные функции, уменьшает глубину морщин, насыщает клетки массой витаминов и важных микроэлементов.
Преимущества использования
  • Глубокое увлажнение. Крем интенсивно увлажняет и смягчает ткани, устраняет сухость, стянутость и шелушение, помогает сделать кожу более гладкой, упругой, эластичной и ухоженной.
  • Восстановление. Крем пробуждает, освежает, регенерирует, тонизирует и восстанавливает кожу, снимает стресс и усталость, наполняет ткани природной силой и заряжает энергией.
  • Защита. Активные компоненты средства распределяются по всей поверхности эпидермиса, создавая надёжную защиту от испарения влаги, свободных радикалов, ультрафиолета, болезнетворных бактерий и других неблагоприятных факторов.

Способ применения:
Очистите кожу с помощью пилинга или скраба. Затем нанесите необходимое количество крема на лицо и равномерно распределите легкими массажными движениями. Дайте хорошо впитаться. Используйте средство дважды в день — во время утренних и вечерних процедур.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Состав: Гиалуроновая кислота

Состав: Центелла азиатская

Click to order