TOK TOK успокаивающая тканевая маска с аминокислотами Calming Facial Sheet Mask 23мл

Прочие бренды
170,00
р.
TokTok Calming Facial Sheet Mask — это листовая маска для лица с успокаивающим эффектом. Она снимает воспаления и раздражения, оптимизирует гидробаланс, устраняет шелушения и улучшает цвет лица.
Активные компоненты
  • Экстракт планктона. Этот компонент обладает целым спектром полезных свойств. Он останавливает воспалительные процессы, выводит токсины и шлаки, подавляет патогенные бактерии, нормализует микрофлору и пробуждает иммунитет.
  • Комплекс натуральных масел. Маска содержит масла миндаля, жожоба, ши, и других плодов. Масла смягчают и питают кожу, успокаивают её, снимают шелушения и раздражения.
  • Комплекс аминокислот. Аминокислоты поддерживают упругость и эластичность кожи, разглаживают её, снижают испарение влаги и улучшают обмен веществ.
  • Фруктово-ягодный комплекс. Маска содержит экстракты авокадо, винограда, граната, черники, асаи, яблока и других плодов, которые освежают, тонизируют и оздоравливают кожу.
Преимущества использования
  • Экспресс-средство. Маска быстро помогает быстро привести лицо в порядок, улучшив цвет кожу и устранив раздражения. Всего за одно применение кожа станет более свежей, отдохнувшей, красивой и ухоженной.
  • Оздоровление. Маска пропитана витаминно-аминокислотной сывороткой, которая останавливает воспаления, успокаивает и оздоравливает кожу, пробуждает её защитные свойства, ускоряет заживление повреждений и активизирует работу иммунитета.

Способ применения:
Извлеките маску из упаковки, разверните её и наложите на кожу. Хорошо прижмите и удалите пузыри воздуха. Оставьте средство на полчаса, после чего снимите его, а оставшуюся жидкость вотрите в кожу.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Click to order