VT Cica капсульная успокаивающая маска с экстрактом центеллы азиатской Cica Capsule Mask 7.5мл

Vt cosmetics
160,00
р.
230,00
р.
Капсульная маска с центеллой VT Cosmetics Cica Capsule Mask глубоко очищает поры, вытягивает сальные пробки, поглощает кожный себум и легко справляется с другими загрязнениями на коже. Успокаивает и освежает кожу, снимает раздражения, зуд и красноту. Нормализует работу сальных желез. Устраняет сухость и шелушения. Маска тонизирует кожу, улучшает кровообращение, ускоряет метаболизм в эпидермисе. Обладает мощным антибактериальным эффектом, борется с причинами возникновения акне и угревой сыпи. Запускает процессы регенерации, предотвращает появление застойных пятен, рубцов и шрамов. Мягко осветляет кожу, придает ей сияние и здоровый цвет. Комплекс CICALIAOTM, в который входит экстракт центеллы и ее производные азиатикозид, азиатиковая кислота, мадекассосид, мадекассовая кислота восстанавливает кожный барьер, заживляет ранки и микроповреждения, активно борется с высыпаниями на коже. Укрепляет стенки сосудов, работает с куперозом. Экстракт клюквы в составе бережно отшелушивает эпидермис, тонизирует и витаминизирует кожу. Участвует в улучшении обменных процессов в коже. Маска сделана в очень удобном формате индивидуальных саше, прекрасный вариант для того, чтобы взять ее поездку.
Какую проблему решает?
Маска эффективно очищает кожу, поглощает излишки кожного себума, нормализует выработку сальных желез. Глубоко очищает и сужает поры. Успокаивает эпидермис, устраняет воспаления, работает с постакне.
Что в составе?
  • Экстракт центеллы азиатской, мадекассосид, мадекассовая кислота, азиатикозид, азиатиковая кислота. Заживляют ранки на коже, восстанавливают липидный барьер. Увлажняют и успокаивают кожу. Укрепляют сосуды.
  • Экстракт прополиса. Обладает бактерицидными свойствами, которые можно сравнить со свойствами антибиотиков, борется с акне, гнойной и угревой сыпью, заживляет ранки, повышает иммунитет кожи и усиливает ее защитные функции.
  • Экстракт клюквы. Обладает легким отшелушивающим действием. Насыщает кожу кислородом, улучшает обменные процессы в клетках.
  • Экстракт цветков камелии. Глубоко увлажняет и питает кожу. Снимает раздражения, зуд и шелушения. Обладает омолаживающим потенциалом.
  • Бета-глюкан. Увлажняет, питает и восстанавливает кожу. Продлевает молодость кожи. Выравнивает тон кожи.
  • Пантенол. Увлажняет кожу на глубоком уровне. Нормализует углеводно-белково-жировой обмен в коже, разглаживает и заживляет эпидермис.

Способ применения:
Нанести маску на сухую очищенную кожу. Оставить на 10-15 минут. Смыть теплой водой.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Состав: Центелла азиатская

Тип: Маска смываемая

Click to order