Too Cool For School стойкий солнцезащитный крем On The Move Quadruple UV Shield SPF50+PA++++ 80мл

Too cool for school
2000,00
р.
Стойкий солнцезащитный крем прекрасно подойдет для любителей активного образа жизни: средство устойчиво к воздействию влаги и пота и обеспечивает надежную защиту от солнца на протяжении длительного времени. 

Солнцезащитный крем оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, снимает покраснения и раздражения и улучшает тон лица. Поддерживает оптимальный водно-липидный баланс, препятствует появлению стянутости и обезвоженности. Средство укрепляет защитный барьер и улучшает барьерные функции кожи.

Крем обладает консистенцией молочка, быстро впитывается, не оставляя липкости и жирной пленки. Обеспечивает легкое равномерное покрытие, не скатывается и не стекает.

Основные действующие ингредиенты:
  • Экстракт календулы помогает справиться с прыщами и угревой сыпью, успокаивает раздраженную и чувствительную кожу. Нормализует работу сальных желез, запускает процесс клеточной регенерации, заживляет ранки и постакне, восстанавливает упругость кожи.
  • Экстракт ромашки обладает заживляющим восстанавливающим действием. Успокаивает раздражения, снимает покраснения, препятствует появлению воспалений.
  • Экстракт центеллы повышает упругость и эластичность кожи, насыщает клетки дермы влагой. Образует защитный барьер, ограждающий кожу от ультрафиолета и негативных факторов внешней среды.
  • Экстракт хауттюйнии сердцевидной обладает яркими заживляющими и противовоспалительными свойствами. Нормализует состояние кожи, снимает раздражения, уменьшает очаги воспаления. Укрепляет иммунитет кожи, делает ее менее чувствительной и реактивной.
  • Экстракт полыни обладает успокаивающими, противовоспалительными, антиоксидантными и увлажняющими свойствами. Устраняет воспаления и покраснения, регулирует выработку кожного сала, устраняет жирный блеск.
  • Ниацинамид увеличивает синтез керамидов, устраняет сухость, стянутость и шелушение. Замедляет доставку меланина к эпидермису, предотвращает образование пигментных пятен. Снижает чувствительность кожи к внешним раздражителям, способствует производству коллагена и повышению плотности кожи.
Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: равномерно нанесите солнцезащитный крем в качестве завершающего этапа ухода перед выходом на улицу.
Click to order