TOK TOK антивозрастной крем для век со скваланом Anti-Wrinkle Nourish end Moisturize 25мл

Прочие бренды
1800,00
р.
Концентрированный крем для век TokTok Concentrated Eye Cream эффективно питает, увлажняет и разглаживает морщинки. Средство интенсивно борется с признаками отечности, освежает и выравнивает тон, дарит сияние и чувство свежести. 
Содержит комплекс витаминов и масел, которые активно насыщают кожу полезными веществами, стимулируют выработку эластина и коллагена, делая кожу более упругой и устойчивой к внешним раздражителям. Укрепляет нежную кожу вокруг глаз, устраняет мимические морщины и осветляет темные круги под глазами. 
 Основные действующие компоненты:
  • Масло семян пенника лугового тщательно увлажняет, питает и успокаивает кожу, борется с признаками старения. Ингредиент содержит уникальную комбинацию линолевой и линоленовой жирных кислот, которые нормализуют выработку кожного сала и способствуют восстановлению эластичности упругости кожи.
  • Экстракт хлореллы обыкновенной оказывает антиоксидантное и оздоравливающее действие. В составе компонента – большого количество протеинов, комплекс важных аминокислот, витаминов и других биологических активных веществ, которые активно омолаживают и питают кожу. 
  • Аденозин стимулирует выработку коллагена в клетках, замедляет возрастные процессы и выравнивает рельеф кожи.
  • Алмазная пудра тщательно, но нежно очищает кожу, выравнивает рельеф и ускоряет процессы регенерации клеток. Заметно сужает поры и замедляет процессы старения.
  • Сквалан является естественным компонентом эпидермиса, который поддерживает нормальное функционирование кожи и повышает ее защитные функции. Защищает от негативного воздействия окружающей среды, повышает устойчивость к UV-лучам и улучшает заживляющие свойства.
Крем подходит для всех типов кожи.

Способ применения:
аккуратно нанесите небольшое количество крема на кожу вокруг глаз. Мягкими похлопывающими движениями вбейте средство в кожу. Подходит для ежедневного использования.

Тип кожи: Антивозрастной уход

Тип кожи: Для всех типов кожи

Click to order