EYENLIP FIRST MAGIC AMPUL сыворотка противовоспалительная с центеллой азиатской 13мл

Eyenlip
180,00
р.

Сыворотка для лица с экстрактом центеллы является эффективным современным косметическим средством, которое успокаивает чувствительную и склонную к раздражениям кожу, усиливает кожный барьер, предотвращая повреждения кожи, а также оказывает омолаживающее и осветляющее действие.

В основе сыворотки лежит экстракт центеллы азиатской, который защищает кожу и предотвращает преждевременное старение. Он успокаивает, снимает раздражения и воспаления, способствует быстрому заживлению микроповреждений. Поскольку экстракт стимулирует выработку коллагена, он также улучшает упругость и эластичность кожи. Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет и способствует удержанию влаги в кожных слоях, нормализуя природный гидробаланс.

Батаин (витамин В5) увлажняет и делает кожу более нежной и упругой. Ниацинамид (витамин В3) стимулирует клеточное обновление, а также защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды. Адонезин ускоряет синтез коллагена и эластина, подтягивает кожу и способствует разглаживанию морщин.

Средство представлено в удобной ампульной форме — в виде миниатюрных флакончиков для одноразового использования, которые легко умещаются в любую косметичку и которые удобно брать с собой в поездки и путешествия.


Состав:

Water, bytelene glycol, glycerin, niacinamide, betaine, caprylic/ capric triglyceride, sodium hyaluronate, hydrogenated lecithin, cry[tomeria japonica leaf extract, nelumbo nucifera leaf extract, saccharomyces ferment, beta-glucan, 1,2-hexanediol, peg-60 hydrogenated castor oil, chlorphenesin cornus officinalis fruit extract, rehmannia chinensis root extract, madecassoside, alisma orientale tuber extract, dioscorea japonica root extract, paeonia suffrutcosa root extract, poria cocos sclerotium extract, xanthan gum, ethylhexylgycerin, carbomer, arginine, adenosine, ceramide NP.


Способ применения: 

Содержимое одного флакона сыворотки EUNYUL First Magic Ampoule Cica нанести на предварительно очищенную кожу лица и дать впитаться.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Состав: Коллаген

Состав: Центелла азиатская

Click to order