JM Solution антивозрастная тканевая маска с экстрактом ласточкиного гнезда Active Birds Nest 30мл

Jm solution
150,00
р.
Ультратонкая тканевая маска с ласточкиным гнездом JMsolution Active Bird's Nest Moisture Mask Prime отлично укрепляет иммунитет кожи, повышает упругость и тонус, увлажняет и обладает омолаживающим действием. 
Маска интенсивно увлажняет кожу, наполняя её массой незаменимых полезных элементов и витаминов, оздоравливает общее состояние кожи и замедляет процессы старения. Повышает упругость и эластичность кожи, укрепляет тургор и способствует разглаживанию морщин.
Высококонцентрированная эссенция проникает глубоко в эпидермис, устраняет сухость и поддерживает оптимальный уровень увлажнения в клетках кожи, сохраняя молодость и тонус. 
Основа маски выполнена из ультратонкой купры, которая плотно фиксируется, хорошо прилегает к коже повторяя все контуры лица и способствует активно проникновению полезных компонентов в клетки кожи. Купра не пропускает воздух, создаёт некий "парниковый эффект", помогающий все компонентам маски лучше усвоиться, а также отлично сохраняет влагу.

Способ применения: Умойтесь и увлажните кожу тонером. Извлеките маску из упаковки и поместите её на кожу, плотно прижимая. Удалите маску спустя 10-20 минут и позвольте впитаться остаткам эссенции лёгкими похлопывающими движениями.

Тип: Маска тканевая

Тип кожи: Для всех типов кожи

Состав: Ласточкино гнездо

Click to order