A PIEU осветляющий крем с экстрактом каламанси Kalamansi Cream 50мл

800,00
р.
A'pieu Kalamansi Cream — это осветляющий крем для лица с экстрактом каламанси. Он уменьшает выраженность пигментных пятен, устраняет тусклость и серость, выравнивает рельеф кожи и улучшает цвет лица.
Состав продукта
  • Экстракт каламанси (каламондин, цитрофортунелла). Этот компонент представляет собой цитрусовый плод, полученный путём скрещивания мандарина с фортунеллой. Он активно очищает кожу, отбеливает её, избавляет от пигментаций, излишней жирности, патогенных бактерий и других дерматологических проблем.
  • Ниацинамид. Это мощный осветляющий компонент, который выравнивает тон кожи, улучшает её цвет и снижает выраженность несовершенств эпидермиса. Он также нейтрализует излишнюю жирность, отшелушивает ороговевшие клетки и устраняет сальный блеск.
  • Аденозин. Этот компонент активно борется с морщинами, вялостью, дряблостью, отёчностью и другими возрастными изменениями.
  • Экстракт нарцисса. Нарцисс обладает освежающими, тонизирующими, отбеливающими и биостимулирующими свойствами. Он улучшает метаболические процессы, активизирует кровообращение и нормализует все жизненно важные процессы в тканях.
  • Комплекс цитрусовых масел. Крем содержит масла мандарина, апельсина, бергамота и других цитрусовых плодов. Они питают, смягчаю и увлажняют кожу, насыщают её витамином С, избавляют от болезнетворных проявлений и защищают от преждевременного старения.
Преимущества использования
  • Восстановление. Крем снимает стресс и напряжение, восстанавливает повреждённые клетки, наполняет ткани свежестью и энергией, придаёт коже ухоженный и отдохнувший вид.
  • Оздоровление. Крем активно борется с болезнетворными проявлениями. Он активизирует работу иммунной системы, угнетает деятельность микробов, предотвращает размножение патогенных микроорганизмов, снимает воспаления и успокаивает раздражения.
  • Отбеливание. Крем активно борется с пигментациями, покраснениями и другими выраженными несовершенствами.
Форма выпуска
Крем выпускается в пластиковом непрозрачном тюбике с космоцевтическим оформлением. Продукт защищён фольгированной мембраной и помещён в картонную коробку.

Click to order