SUPER VIGITOKS тканевая детокс-маска кислородная антиоксидантная -purple- 1шт

SUPER VIGITOKS
155,00
р.

Ультратонкая маска из тенселя плотно прилегает к коже и интенсивно насыщает ее необходимыми витаминами и микроэлементами, которые увлажняют и тонизириуют кожу, восстанавливают ее упругость, способствуют разглаживанию морщин.

 

Ключевые компоненты:

 

Экстракт ягод аронии обладает сильным антиоксидантным действием, улучшает микроциркуляцию, сужает поры, очищает и тонизирует, помогает в борьбе с возрастными изменениями и куперозом.

Измельчённая пудра корня растения конняку вместе с пузырьками пены проникает глубоко в поры и эффективно очищает их, удаляя все загрязнения, излишки кожного сала и растворяя комедоны. Мягко отшелушивает, выравнивает тон и разглаживает рельеф эпидермиса.

Экстракт винограда эффективно увлажняет нормальную, сухую и обезвоженную кожу, нормализует гидролипидный баланс, тонизирует и укрепляет капилляры.

Экстракт свеклы улучшает цвет лица, тонизирует, устраняет раздражения и воспаления, обладает восстанавливающим действием.

Экстракт баклажана глубоко увлажняет кожу, насыщает её полезными микроэлементами, прекрасно тонизирует.

Способ применения:  Нанести тканевую маску на 10-20 минут, затем маску убрать, остатки эссенции распределить легкими похлопывающими движениями.

Тип: Маска тканевая

Click to order