FARMSTAY крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой Dr.V8 Solution Hyaluronic Acid Cream 50мл

Farmstay
1250,00
р.
Крем для лица серии FarmStay DR.V8 Solution с гиалуроновой кислотой успокаивает кожу благодаря целебной ягоде Кореи и увлажняет с помощью экстракта акации и гиалуроновой кислоты. Крем хорошо увлажняет, питает и тонизирует обезвоженную и уставшую кожу, подверженную негативным воздействиям внешней среды, делая ее мягкой и нежной. 
Комплекс, сочетающий в себе растительные ингредиенты (экстракт гибискуса, экстракт семян люпина, экстракт семян моринги), ниацинамид и гиалуроновую кислоту, гидролизованный овощной протеин и аденозин помогает эффективно устранять сухость и тонизировать кожу, разглаживать морщины, устранять тусклость. 
При регулярном использовании крема кожа станет увлажненной, нежной, более гладкой и эластичной, а тон кожи станет более ровным и сияющим. 

Способ применения:
Используйте как завершающий этап ухода за кожей лица (после очищения и тонизирования). Необходимое количество крема нанесите на лицо и подушечками пальцев аккуратными движениями распределите крем по поверхности кожи до полного впитывания.

Состав: Гиалуроновая кислота

Тип кожи: Для всех типов кожи

Click to order