BANILA CO. гидрофильный бальзам для глубокого очищения Clean It Zero Cleansing Balm Original 7мл

180,00
р.
Бальзам для глубокого очищения кожи и снятия макияжа BANILA CO Clean It Zero Cleansing Balm Original эффективно абсорбирует и удаляет даже самый стойкий макияж, легко справляется с любыми тональными средствами, растворяет жировые пробки и тщательно очищает, проникая глубоко в поры и сужая их. 
Бальзам прост в использовании, подходит для любых типов кожи, не провоцирует появление жирного блеска, не вызывает сухости и чувства стянутости.

Ключевые функции бальзама:
  1. Очищение.
  2. Продукт тщательно и эффективно полностью удаляет макияж любой стойкости без особых усилий;
  3. Увлажнение.
  4. Сразу после умывания ваша кожа будет сияющей и увлажнённой, без чувства стянутости и сухости;
  5. Удобная консистенция.
  6. Изначально бальзам напоминает собой щербет. который легко извлекать из баночки и распределять по поверхности кожи, под воздействием тепла бальзам тает на коже и превращается в масло и растворяет все загрязнения. При смешивании с водой масло переходит в стадию молочка и легко смывается с кожи не оставляя жирной плёнки и липкости;
  7. Не вызывает аллергии.
  8. Бальзам обладает лёгким ароматом ацеролы, при его изготовлении не используется искусственных красителей и аллергенных ароматизаторов;
  9. Безопасен для кожи.
  10. Продукт прошёл ряд исследование и дерматологических тестов, подтверждающий его безопасность и допустимость использования для чувствительной кожи.
Легендарный бальзам от  BANILA CO выступает в качестве первого этапа корейской системы ухода — очищение на масляной основе. 
Бальзам легко наносится и распределяется по кожу, проникает глубоко в эпидермис и растворяет все виды загрязнений, чёрные точки и жировые пробки. 
Эффективно справляется даже с самым стойким макияжем, не вызывает раздражений и сохраняет кожу увлажнённой даже после умывания.

Продукт глубоко очищает кожу не повреждая липидный барьер эпидермиса, поддерживает оптимальный уровень влаги, не пересушиват, нормализует водно-жировой баланс кожи и регулирует работу сальных желёз. 

Особенности очищающего бальзама:
  • комплексно очищает кожу, удаляет как макияж с глаз и губ, так и тональную основу, праймер и солнцезащитные средства;
  • безопасная формула средства не вызывает раздражения и аллергических реакций, подходит даже для чувствительной кожи;
  • заменяет собой сразу 3 этапа очищения: ремувер для снятия макияжа с глаз и губ + гидрофильное масло + пенка для умывания.

Основные действующие компоненты: 


  • Экстракт ацеролы - обладает увлажняющим и стимулирующим действием. Благодаря высокому содержанию витамина С экстракт ацеролы отличается высокой антиоксидантой активностью. Повышает упругость и эластичность кожи, замедляет процессы старения. Убирает покраснения, укрепляет сосуды, улучшает общий тон кожи и делает его более ярким.
  • Экстракт ройбуша - обладает мощной антиоксидантной и противовоспалительной активностью.
  • Экстракт бамбука - лучшее средство при борьбе с куперозом. Он обладает ярко выраженным укрепляющим и тонизирующим свойством, помогает при лечении сосудистой звездочки и убирает красноту. 
  • Экстракт дягиля лекарственного - обладает противомикробным, успокаивающим, противовоспалительным свойствами.
Подходит для всех типов кожи.Способ применения:

1. При помощи специального шпателя извлеките необходимое количество бальзама и поместите на внешнюю сторону руки, чтобы продукт немного подтаял;
2. Пальцами нанесите средство на лоб, щёки, подбородок и нос;
3. Мягко массируйте кожу пока щербет не превратиться в масло, после добавьте небольшое количество воды и продолжите массировать кожу до полного растворения макияжа;
4. Смойте остатки средства и промокните лицо полотенцем.

Тип: Гидрофильное масло

Тип: Демакияж

Click to order