OTTIE увлажняющий крем для век с экстрактом зеленого чая 30мл

OTTIE
650,00
р.

Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз с экстрактом зеленого чая Ottie Green Tea Eye Cream помогает быстро избавиться от следов усталости, стресса и недосыпания. Крем эффективно увлажняет кожу, снимает отечность, разглаживает морщинки, устраняет темные круги и гиперпигментацию, увлажняет и смягчает кожу. Благодаря антиоксидантному действию крема, кожа выглядит свежей, отдохнувшей, яркой, упругой и подтянутой.

Экстракт зеленого чая мягко проникает в глубокие слои кожи вокруг глаз и оживляет ее, выравнивая цвет, придавая яркость и свежесть. Зеленый чай также легко успокаивает раздражение и препятствует старению кожи.

Гиалуроновая кислота активно увлажняет кожу, разглаживает и уплотняет ее, препятствует пересушиванию, ускоряет проникновение в глубокие слои кожи других активных компонентов крема.

Бетаин обладает свойством осмопротекции – он поддерживает электролитный баланс в клетках, удерживая в них молекулы воды и не позволяя им просачиваться сквозь клеточные мембраны. Уменьшает раздражение кожи, смягчает ее и разглаживает, ускоряет заживление мелких потертостей и легкой сыпи.

Аллантоин обладает кератолическим действием, способствующим клеточной регенерации кожи, быстрому заживлению ссадин и трещин, снятию раздражений. Он смягчает роговой слой, стимулирует удаление отмерших клеток. Благодаря этому свойству аллантоин эффективно предупреждает закупорку пор, образование комедонов (черных точек) и воспалительных элементов.

Витамин E обеспечивает улучшение цвета лица, вывод токсинов, нормализацию обменных процессов в коже, стимулирование регенерации кожи, улучшение ее кровоснабжения и увлажнение. Способствует избавлению от отечности и осветляет пигментацию.

Экстракты софоры, грейпфрута, мелии, портулака, ферменты из соевых бобов усиливают комплексное воздействие активных ингредиентов, обладают увлажняющими, питательными, антиоксидантными, противовоспалительными и смягчающими свойствами.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: Нанести небольшое количество крема на кожу вокруг глаз, равномерно распределить и мягко вбить его подушечками пальцев до впитывания.

Состав: Гиалуроновая кислота

Состав: Зеленый чай

Click to order