LANEIGE увлажняющая ночная маска с центеллой 10мл

Laneige
350,00
р.
Успокаивающая ночная маска с центеллой Laneige Cica Sleeping Mask направлена на восстановление защитного кожного барьера, а также призвана успокоить кожу. Подходит даже для самой чувствительной. Ночная маска глубоко увлажняет, тонизирует, питает и успокаивает. Маска оздоравливает, устраняет воспалительные процессы, выравнивает тон кожи, улучшает её текстуру.
Основные действующие компоненты:
  • Центелла азиатская просто волшебным образом действует на проблемную кожу. В маске содержатся производные из центеллы (Азиатикозид, Мадекассовая и Азиатиковая кислоты), которые работают мощнее, чем сама центелла.
  • Экстракт лесных дрожжей - запатентованный компонент, по сравнению с мадекассосидом его эффективность на 111.9% выше в работе с раздраженной кожей и поврежденным защитным барьером. Экстракт обладает мощными противовоспалительными свойствами, выравнивает тон кожи, восстанавливает защитный кожный барьер.
  • Сквалан - молекулы легко встраиваются в липидный слой кожи и укрепляют его, препятствуя испарению влаги. Усиливает клеточный иммунитет, стимулирует выработку антител, борющихся с бактериями, оказывает противогрибковое действие.
  • Пантенол обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием.
  • Масло ши питает и увлажняет кожу, пробуждает процессы глубокой регенерации, стимулирует синтез естественного, природного коллагена, восстанавливает цвет кожи и одновременно служит надежным щитом от воздействия ультрафиолетовых лучей.
Способ применения: на завершающем этапе вашего вечернего ухода, нанесите небольшое количество ночной маски на все лицо по массажным линиям, избегая зону вокруг глаз и губ. Рекомендуется использовать ночную маску 2-3 раза в неделю за час до сна.

Состав: Центелла азиатская

Тип: Ночная маска для лица

Click to order