EYENLIP тканевая маска с экстрактом персика Super Food Peach Mask

Eyenlip
50,00
р.
Для приятного и эффективного ухода за лицом косметологи Eyenlip советуют использовать тканевую маску Super Food Peach Mask. 
Полотно, плотно облегающее кожу, пропитано эссенцией с экстрактами персика, зеленого чая, ромашки, корня лакрицы и розмарина, гиалуроновой кислотой и витаминами. Насыщенный состав позволяет маске глубоко увлажнить кожу, насытить ее энергией и витаминами, освежить и обеспечить ровный сияющий тон.
Персик ― превосходный источник питательных веществ. Экстракт сочного плода совершенствует кожу изнутри и снаружи, избавляет от шелушения, выравнивает цвет лица, успокаивает и освежает. Маска не имеет противопоказаний и не раздражает чувствительные покровы. 

Способ применения:
Очистить кожу средствами по типу кожи. Нанести маску на чистую кожу лица, аккуратно расправить и оставить на 15−20 минут. Снять маску и помассировать кожу до полного впитывания эссенции. Для лучшего эффекта использовать 1−3 раза в неделю. 
Если предпочитаете холодную маску: запечатанный продукт может храниться в холодильнике, тогда это она будет более освежающей.
Если предпочитаете теплую маску: запечатанный продукт можно положить в теплую воду на 2−3 минуты. После этого вынуть и использовать.

Тип: Маска тканевая

Состав: Зеленый чай

Состав: Гиалуроновая кислота

Состав: Витамины

Тип кожи: Для всех типов кожи

Click to order