VT CICA/Hyalon ночная маска увлажняющая с экстрактом центеллы азиатской 4мл

Vt cosmetics
95,00
р.
Ночная маска обладает CICA HYALON SLEEPING MASK обладает интенсивно увлажняющим и ярким смягчающим действием, успокаивает и насыщает кожу живительной влагой на протяжении ночи! Маска отлично освежает и придаёт коже лица отдохнувший вид, на утро ваша кожа будет выглядеть напитанной и сияющей!
Ночной крем идёт в удобных для использования упаковках саше, которые содержат достаточное для одного применения количество средства. Очень удобно брать с собой в путешествие или в дорогу.
Патентованный комплекс ​Cicahyalon состоящий из полного косплекса Центеллы Азиатской Cicaliao (Экстракт центеллы азиатской, комплекс Центелла 4Х: Мадекассовая кислота, Азиатикозид, Мадекассозид, Азиатиковая кислота), и комплекс 3х типов гиалуроновой кислоты, обладают ярко выраженными заживляющими, противовоспалительными действиями, способствует укреплению и восстановлению защитных функций кожи, помимо этого, смягчает и питает чувствительную кожу, а так же обеспечивает коже максимальное увлажнение и восстановление. Уникальный состав содержит комплекс экстрактов натуральных лечебных трав (Экстракт цветов Родиола Розовая, коры хинного дерева, листьев Алоэ Вера, листьев Гуава, листьев вербены) насыщающий кожу питательными и увлажняющими веществами, имеет освежающее и успокаивающее действие.

Способ применения:
Нанесите небольшое количество средства на завершающем этапе вечернего ухода за кожей (минимум за 20-30 минут до сна). Утром умойтесь тёплой водой. Можно использоваться так же как дневной крем.

Состав: Гиалуроновая кислота

Состав: Центелла азиатская

Состав: Алоэ вера

Тип кожи: Для всех типов кожи

Click to order