SNP осветляющие патчи против темных кругов с черным жемчугом 60шт

SNP
1500,00
р.

Вернуть тусклой коже вокруг глаз сияние помогают патчи с экстрактом жемчуга. Также патчи ревитализируют и увлажняют поврежденную и сухую кожу.

Патчи содержат 250 мг жемчужного экстракта, который является уникальным биоминералом, содержащим незаменимые аминокислоты, микроэлементы и витамины, благодаря которым ускоряет обновление клеток, способствует восстановлению жизненно важных функций кожи, оказывает антиоксидантное действие, обеспечивает естественную защиту кожи от УФ-излучения. Экстракт жемчуга увлажняет и тонизирует кожу, мягко осветляет её, наполняет сиянием.


Экстракт соевых бобов защищает кожу от гормонального старения, так как оказывает антивозрастное действие, омолаживает, увлажняет и питает кожу, восстанавливает ее на клеточном уровне и способствует разглаживанию морщин. Патчи с экстрактом соевых бобов уменьшают отечность кожи под глазами, делают её более свежей и отдохнувшей.

Также в составе патчей ниацинамид, который способствует осветлению пигментации, и комплекс экстрактов (камелии, хауттюнии, шлемника байкальского, риса, грейпфрута и др.), которые оказывают глубокое увлажняющее действие, помогают уберечь кожу от обезвоживания, обладают противовоспалительными и успокаивающими свойствами, способствуют разглаживанию морщин и осветлению пигментации.


Способ применения: Нанести на очищенную кожу под глазами или на область носогубных складок, оставить на 20-40 минут, затем патчи снять, а остатки средства мягко вмассировать.

Click to order