FARMSTAY лифтинг-крем с фитостволовыми клетками винограда Grape Stem Cell Wrinkle Lifting Cream 50мл

Farmstay
800,00
р.
Лифтинг крем против морщин Farmstay предназначен для ухода за зрелой кожей лица. Его уникальные свойства позволяют вернуть чёткость контуров овала лица и сделать кожу гораздо более упругой без дорогостоящих косметологических процедур и операций.
Главный компонент — стволовые клетки винограда, которые комплексно воздействуют на все слои эпидермиса, уменьшая морщины и другие возрастные дефекты. Они улучшают обменные и восстановительные процессы в клетках кожи, защищают их от возрастной деформации, стимулируют выработку коллагена, а также защищают от дальнейшего старения сразу в нескольких направлениях. Активные компоненты прерывают реакции свободных радикалов, снижают вредное воздействие ультрафиолета, эффективно избавляют кожу от шлаков и токсинов.
Входящая в состав гиалуроновая кислота насыщает эпидермис влагой и делает кожу ещё более упругой и свежей. Остальные ингредиенты (гидролизованный белок гороха, экстракт киви и аденозин) усиливают полученный эффект, питая эпидермис полезными веществами, выравнивая его цвет, смягчая и увлажняя. Экстракты яблока и грейпфрута насыщают клетки витаминами и тонизируют. Чтобы добиться стабильного антивозрастного эффекта, рекомендуется применять средство регулярно, нанося его на очищенную кожу утром или вечером, или же два раза в день.

Способ применения:
Наносить на чистую кожу лица утром и/или вечером. Подходит для ежедневного применения.

Тип кожи: Для зрелой кожи

Состав: Гиалуроновая кислота

Click to order