FARMSTAY пилинг-скатка с экстрактом улитки Escargot Noblesse Intensive Peeling Gel 180мл

Farmstay
560,00
р.
Обновляющий пилинг-скатка с муцином улитки Farmstay Escargot Noblesse Intensive Peeling Gel мягко удаляет ороговевшие клетки кожи, смягчает и разглаживает. Стимулирует процесс регенерации клеток, улучшает цвет лица и помогает в борьбе с пигментацией.
Применение пилинга стимулирует кровообращение, активизирует работу жизненно важных обменных процессов, которые отвечают за обновление клеток, омолаживают, разглаживают морщины и повышают эластичность кожных покровов. 
Муцин французской улитки обладает уникальным составом, который подходит для всех типов кожи, максимально эффективно усваивается и запускает процессы регенерации клеток. Этот компонент влияет как на внутреннее, так и на внешнее состояние кожи — он устраняет шелушения, способствует заживлению воспалений и осветляет пигментацию.

Основные действующие компоненты:
Экстракт алоэ - обладает антибактериальным, противовоспалительным, успокаивающим, ранозаживляющим и антиоксидантным эффектом. Оказывает тонизирующее и охлаждающее действие. 
Экстракт лаванды - обладает выраженными антибактериальными свойствами, успокаивает раздражение, снимает воспаления, успокаивает кожу.
Экстракт розмарина - способствует обновлению клеток кожи, тонизирует, улучшает циркуляцию крови, выравнивает рельеф кожи, идеально подходит для зрелой кожи и борьбы с возрастными изменениями.  
Экстракт камелии китайской - уменьшает потерю влаги и усиливает защитные функции эпидермиса. Хорошо воздействует на обезвоженный и сухой тип кожи, дарит ощущение упругости на долгое время. 
Рекомендуется для ухода за зрелой кожей.
Способ применения: Нанесите достаточное количество средства на сухую кожу, мягко массируйте до образования катышек. Смойте пилинг теплой водой. 

Тип: Пилинг

Тип кожи: Для всех типов кожи

Состав: Муцин улитки

Состав: Алоэ вера

Click to order