TOO COOL FOR SCHOOL очищающая пенка для умывания с гранулами мароканской глины Morocco Ghassoul 5мл

Too cool for school
60,00
р.
Нежная пенка для умывания деликатно очищает кожу от химических и органических загрязнений, возвращая ей молодость, здоровье и сияние. Формула средства обогащена аминокислотами органического происхождения, комплексом растительных увлажнителей, родниковой водой и микроскопическими гранулами марокканской черной вулканической глины Гассул, за счет которых пенка: - деликатно «шлифует» наружную поверхность эпидермального слоя, удаляя ороговевшие частицы и локализуя очаги шелушения; - вытягивает загрязнения из глубоких слоев пор, заметно сокращая их диаметр и эффективно борясь с тусклостью кожи; - нормализует липидно-жировой баланс, уменьшая выработку себума на 50 процентов; - сводит к минимуму вероятность появления участков воспаления, прыщей, угревой сыпи и черных точек; - способствует укреплению эпидермиса, восполняя дефицит молекул влаги на клеточном уровне; - оказывает антибактериальный эффект, блокируя процесс размножения патогенных микроорганизмов; - тонизирует и успокаивает кожу лица, заметно подтягивая тургор и уменьшая внешние признаки мимических морщин; - насыщает глубокие слои дермы полезными микроэлементами, делая поверхность гладкой, упругой и сияющей. Нежная текстура буквально скользит по коже, преобразовываясь в густую пену в момент соприкосновения с водой.
В составе пенки отсутствуют сульфаты, парабены, производные продуктов нефтехимии и парфюмерные отдушки. Средство подходит для всех типов кожи.

Способ применения: Смешайте небольшое количество средства с водой и взбейте пенку. Мягкими массажными движениями распределите пенку по коже, помассируйте и смойте тёплой водой.

Тип: Пенка для лица

Тип кожи: Для всех типов кожи

Click to order