3W Clinic антивозрастной крем для век с экстрактом розы Rose Eye Cream 40мл

3Wclinic
320,00
р.
Осветляющий крем для век с активным омолаживающим действием улучшает тонус кожи и разглаживает сеть мелких морщин, тонизирует и освежает, устраняет тёмные круги и отечность под глазами.
Крем для век с экстрактом розы оживляет и укрепляет тонкую кожу вокруг глаз, питает, помогает справиться с темными кругами под глазами.
Вода из розовых лепестков является идеальным средством для тонизации увядающей кожи любого типа.
Активные ингредиенты:
Экстракт лепестков розы содержит витамины С, В1, В2, РР, К, А, микроэлементы и флавоноиды, которые стимулируют обменные процессы, смягчают и успокаивают кожу, препятствуют старению. Экстракт лепестков розы придаёт коже ровный и красивый цвет, оказывает выраженное увлажняющее и лифтинг действие, улучшает тонус и разглаживает микрорельеф, стимулирует кровообращение и синтез собственного коллагена.
Ниацинамид осветляет пигментацию различного происхождения, препятствует появлению новых пятен, повышает плотность кожи, оказывает активное антиоксидантное и регенерирующее действие.
Масло ши обладает прекрасными восстанавливающими, увлажняющими и разглаживающими свойствами, замедляет старение, применяется как противоотечное и противовоспалительное средство.
Также в составе: гидролизованный коллаген, аллантоин, экстракты центеллы азиатской, шиповника, дикой розы и облепихи крушиновидной.

Способ применения:
Утром и вечером наносить крем на очищенную и тонизированную кожу легкими похлопывающими движениями, ни в коем случае нельзя тереть и растягивать чувствительную кожу вокруг глаз. глаз.

Состав: Коллаген

Состав: Центелла азиатская

Тип кожи: Для всех типов кожи

Click to order